C8057

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 张家界西 长沙 3小时12分钟 19:10 22:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张家界西 19:10 19:10 10
2 桃源 19:54 19:57 3
3 常德 20:21 20:24 3
4 益阳 21:14 21:17 3
5 尖山 21:59 22:01 2
6 八方山 22:05 22:06 1
7 观沙岭 22:09 22:11 2
8 开福寺 22:14 22:16 2
9 长沙 22:22 22:22 0
客户服务电话 4007-999-999