C8063

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 张家界西 长沙 3小时5分钟 09:50 12:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张家界西 -- 09:50 10
2 桃源 10:35 10:38 3
3 常德 11:01 11:04 3
4 益阳 11:54 11:57 3
5 八方山 12:41 12:42 1
6 观沙岭 12:45 12:47 2
7 长沙 12:55 12:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线