C8065

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 张家界西 3小时14分钟 13:15 16:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 13:15 10
2 观沙岭 13:22 13:23 1
3 尖山 13:28 13:29 1
4 麓谷 13:32 13:34 2
5 益阳 14:12 14:15 3
6 汉寿 14:46 14:48 2
7 常德 15:16 15:19 3
8 桃源 15:42 15:44 2
9 张家界西 16:29 16:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线