C8077

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 咸丰 4小时42分钟 09:22 14:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 09:22 10
2 观沙岭 09:29 09:30 1
3 谷山 09:34 09:36 2
4 宁乡 09:57 09:59 2
5 益阳 10:21 10:24 3
6 常德 11:20 11:23 3
7 桃源 11:45 11:47 2
8 张家界西 12:32 12:35 3
9 桑植 12:57 12:59 2
10 龙山北 13:30 13:32 2
11 来凤 13:42 13:45 3
12 咸丰 14:04 14:04 0
客户服务电话 4007-999-999