车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 咸丰 14:20 14:20 10
2 来凤 14:37 14:40 3
3 龙山北 14:50 14:53 3
5 张家界西 15:43 15:53 10
6 牛车河 16:22 16:25 3
7 桃源 16:45 16:48 3
8 常德 17:12 17:15 3
9 汉寿 17:39 17:41 2
10 益阳 18:10 18:14 4
11 宁乡 18:39 18:41 2
12 麓谷 19:07 19:09 2
13 尖山 19:12 19:13 1
14 谷山 19:16 19:18 2
15 八方山 19:21 19:22 1
16 观沙岭 19:25 19:26 1
17 长沙 19:34 19:38 4
18 香樟路 19:43 19:45 2
19 洞井 19:50 19:51 1
20 先锋 19:55 19:56 1
21 田心东 20:10 20:11 1
22 大丰 20:15 20:15 0
客户服务电话 4007-999-999