车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 咸丰 14:30 14:30 10
2 来凤 14:47 14:50 3
3 龙山北 15:00 15:03 3
4 桑植 15:34 15:37 3
5 张家界西 16:00 16:06 6
6 牛车河 16:35 16:37 2
7 桃源 16:57 16:59 2
8 常德 17:22 17:26 4
9 汉寿 17:50 17:52 2
10 益阳 18:20 18:23 3
11 宁乡 18:48 18:50 2
12 尖山 19:12 19:13 1
13 八方山 19:17 19:19 2
14 观沙岭 19:22 19:23 1
15 长沙 19:31 19:36 5
16 香樟路 19:41 19:43 2
17 洞井 19:48 19:49 1
18 先锋 19:53 19:54 1
19 田心东 20:08 20:09 1
20 大丰 20:13 20:13 0
客户服务电话 4007-999-999