C8085

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 咸丰 4小时50分钟 08:00 12:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 08:00 08:00 10
2 观沙岭 08:07 08:08 1
3 谷山 08:12 08:13 1
4 麓谷 08:17 08:19 2
5 益阳 08:59 09:02 3
6 常德 09:58 10:01 3
7 桃源 10:24 10:26 2
8 张家界西 11:11 11:19 8
9 桑植 11:42 11:44 2
10 龙山北 12:15 12:17 2
11 来凤 12:27 12:30 3
12 咸丰 12:48 12:48 0
客户服务电话 4007-999-999