C8087

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 咸丰 长沙 4小时55分钟 13:03 17:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 咸丰 13:03 13:03 10
2 来凤 13:20 13:23 3
3 龙山北 13:33 13:35 2
4 桑植 14:06 14:09 3
5 张家界西 14:32 14:40 8
6 桃源 15:24 15:27 3
7 常德 15:49 15:52 3
8 益阳 16:44 16:47 3
9 尖山 17:35 17:36 1
10 八方山 17:40 17:42 2
11 观沙岭 17:45 17:46 1
12 开福寺 17:50 17:51 1
13 长沙 17:58 17:58 0
客户服务电话 4007-999-999