C8089

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 张家界西 3小时28分钟 18:16 21:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 18:16 10
2 开福寺 18:21 18:22 1
3 观沙岭 18:26 18:28 2
4 八方山 18:30 18:32 2
5 谷山 18:35 18:36 1
6 尖山 18:39 18:41 2
7 麓谷 18:44 18:45 1
8 宁乡 19:05 19:08 3
9 益阳 19:30 19:33 3
10 常德 20:31 20:34 3
11 桃源 20:57 20:59 2
12 张家界西 21:44 21:44 0
客户服务电话 4007-999-999