C8091

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 张家界西 长沙 3小时32分钟 07:38 11:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张家界西 -- 07:38 10
2 牛车河 08:06 08:09 3
3 桃源 08:30 08:39 9
4 常德 09:03 09:08 5
5 益阳 10:03 10:06 3
6 八方山 10:55 10:57 2
7 开福寺 11:01 11:03 2
8 长沙 11:10 11:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线