C8201

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 银川 中卫南 1小时40分钟 08:10 09:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 08:10 08:10 10
2 河东机场 08:28 08:32 4
3 灵武北 08:43 08:45 2
4 吴忠 08:55 08:57 2
5 红寺堡北 09:15 09:17 2
6 中宁东 09:31 09:33 2
7 中卫南 09:50 09:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线