C8203

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 银川 中卫南 1小时40分钟 12:10 13:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 -- 12:10 10
2 河东机场 12:28 12:32 4
3 灵武北 12:43 12:45 2
4 吴忠 12:55 12:57 2
5 红寺堡北 13:15 13:17 2
6 中宁东 13:31 13:33 2
7 中卫南 13:50 13:50 0
客户服务电话 4007-999-999