C8204

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 中卫南 银川 1小时40分钟 14:10 15:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 中卫南 -- 14:10 10
2 中宁东 14:27 14:29 2
3 红寺堡北 14:44 14:46 2
4 吴忠 15:04 15:06 2
5 灵武北 15:16 15:18 2
6 河东机场 15:29 15:33 4
7 银川 15:50 15:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线