C8207

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 银川 中卫南 1小时40分钟 20:00 21:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 20:00 20:00 10
2 河东机场 20:18 20:22 4
3 灵武北 20:33 20:35 2
4 吴忠 20:45 20:47 2
5 红寺堡北 21:05 21:07 2
6 中宁东 21:21 21:23 2
7 中卫南 21:40 21:40 0
客户服务电话 4007-999-999