C8208

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 中卫南 银川 1小时39分钟 22:00 23:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 中卫南 22:00 22:00 10
2 中宁东 22:17 22:19 2
3 红寺堡北 22:34 22:36 2
4 吴忠 22:54 22:56 2
5 灵武北 23:06 23:08 2
6 河东机场 23:19 23:22 3
7 银川 23:39 23:39 0
客户服务电话 4007-999-999