车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 河口北 08:10 08:10 10
2 屏边 08:47 08:51 4
3 蒙自 09:19 09:23 4
4 个旧 09:42 09:48 6
5 建水 10:11 10:15 4
6 玉溪 11:20 11:24 4
7 昆明南 12:02 12:10 8
8 昆明 12:29 12:29 0
客户服务电话 4007-999-999