车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 08:00 08:00 10
2 昆明南 08:19 08:23 4
3 玉溪 09:00 09:04 4
4 通海 09:26 09:36 10
5 建水 10:31 10:35 4
6 个旧 10:57 11:04 7
7 蒙自 11:23 11:27 4
8 屏边 11:55 11:59 4
9 河口北 12:36 12:36 0
客户服务电话 4007-999-999