C8336

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 河口北 昆明 4小时25分钟 13:00 17:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 河口北 13:00 13:00 10
2 屏边 13:37 13:41 4
3 蒙自 14:19 14:24 5
4 建水 15:14 15:18 4
5 通海 15:52 15:56 4
6 玉溪 16:20 16:24 4
7 昆明南 17:02 17:06 4
8 昆明 17:25 17:25 0
客户服务电话 4007-999-999