C8340

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 河口北 昆明 3小时57分钟 18:02 21:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 河口北 18:02 18:02 10
2 屏边 18:39 18:43 4
3 蒙自 19:11 19:16 5
4 建水 19:54 19:59 5
5 玉溪 20:53 20:57 4
6 昆明南 21:35 21:40 5
7 昆明 21:59 21:59 0
客户服务电话 4007-999-999