车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 18:06 18:06 10
2 昆明南 18:25 18:33 8
3 玉溪 19:10 19:15 5
4 建水 20:23 20:26 3
5 个旧 20:59 21:03 4
6 蒙自 21:22 21:26 4
7 屏边 21:54 21:58 4
8 河口北 22:37 22:37 0
客户服务电话 4007-999-999