C8342

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 昆明 河口北 4小时23分钟 18:15 22:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 18:15 18:15 10
2 昆明南 18:34 18:38 4
3 玉溪 19:15 19:19 4
4 建水 20:43 20:48 5
5 蒙自 21:25 21:29 4
6 屏边 21:57 21:59 2
7 河口北 22:38 22:38 0
客户服务电话 4007-999-999