C8342

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 昆明 河口北 4小时33分钟 18:15 22:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 18:15 10
2 昆明南 18:34 18:38 4
3 玉溪 19:15 19:19 4
4 建水 20:43 20:48 5
5 个旧 21:10 21:14 4
6 蒙自 21:33 21:37 4
7 屏边 22:05 22:09 4
8 河口北 22:48 22:48 0
客户服务电话 4007-999-999