C8668

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 百色 贺州 4小时37分钟 08:23 13:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 百色 -- 08:23 10
2 南宁 09:39 09:43 4
3 南宁东 09:54 09:57 3
4 柳州 10:56 10:59 3
5 桂林 11:56 11:59 3
6 桂林北 12:08 12:12 4
7 贺州 13:00 13:00 0
客户服务电话 4007-999-999