C876

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 厦门 福州 6小时57分钟 07:18 14:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 07:18 07:18 10
2 漳州 07:53 07:55 2
3 龙岩 08:50 08:55 5
4 冠豸山 09:43 10:00 17
5 杨源 10:08 10:10 2
6 清流 10:34 10:36 2
7 宁化 10:44 10:47 3
8 水茜 11:03 11:05 2
9 建宁县北 11:32 11:53 21
10 泰宁 12:07 12:09 2
11 三明北 12:49 12:51 2
12 福州 14:15 14:15 0
客户服务电话 4007-999-999