C878

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 福州 厦门 6小时56分钟 14:50 21:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 14:50 10
2 三明北 16:13 16:16 3
3 将乐 16:52 16:54 2
4 泰宁 17:14 17:16 2
5 建宁县北 17:31 17:52 21
6 水茜 18:21 18:23 2
7 宁化 18:39 18:45 6
8 清流 18:56 18:58 2
9 杨源 19:22 19:24 2
10 冠豸山 19:33 19:35 2
11 龙岩 20:20 20:23 3
12 厦门 21:46 21:46 0
客户服务电话 4007-999-999