C8873

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 石门县北 长沙 2小时57分钟 10:55 13:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石门县北 10:55 10:55 10
2 临澧 11:15 11:17 2
3 常德 11:42 11:46 4
4 益阳 12:35 12:38 3
5 宁乡 13:02 13:04 2
6 观沙岭 13:39 13:40 1
7 开福寺 13:44 13:46 2
8 长沙 13:52 13:52 0
客户服务电话 4007-999-999