C8883

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 石门县北 2小时55分钟 10:27 13:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 10:27 10
2 开福寺 10:32 10:33 1
3 谷山 10:39 10:40 1
4 宁乡 11:01 11:03 2
5 益阳 11:24 11:27 3
6 汉寿 11:58 12:00 2
7 常德 12:27 12:31 4
8 石门县北 13:22 13:22 0
客户服务电话 4007-999-999