C8885

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 石门县北 长沙 2小时46分钟 13:47 16:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石门县北 13:47 13:47 10
2 临澧 14:07 14:09 2
3 常德 14:33 14:37 4
4 汉寿 15:01 15:03 2
5 益阳 15:32 15:35 3
6 麓谷 16:16 16:18 2
7 尖山 16:21 16:22 1
8 长沙 16:33 16:33 0
客户服务电话 4007-999-999