C8887

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 石门县北 3小时5分钟 16:50 19:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 16:50 16:50 10
2 观沙岭 16:57 16:58 1
3 宁乡 17:21 17:31 10
4 益阳 17:52 17:55 3
5 汉寿 18:25 18:27 2
6 常德 18:54 18:58 4
7 临澧 19:29 19:31 2
8 石门县北 19:55 19:55 0
客户服务电话 4007-999-999