车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石门县北 18:15 18:15 10
2 临澧 18:35 18:37 2
3 常德 19:03 19:09 6
4 汉寿 19:33 19:35 2
5 益阳 20:04 20:07 3
6 尖山 20:50 20:52 2
7 谷山 20:55 20:56 1
8 八方山 20:59 21:01 2
9 观沙岭 21:03 21:05 2
10 开福寺 21:09 21:10 1
11 长沙 21:16 21:16 0
客户服务电话 4007-999-999