C9105

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 肇庆 1小时26分钟 08:57 10:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 08:57 08:57 10
2 佛山西 09:17 09:19 2
3 狮山北 09:26 09:28 2
4 三水北 09:32 09:34 2
5 云东海 09:41 09:43 2
6 大旺 09:47 09:49 2
7 四会 09:54 09:56 2
8 鼎湖东 10:03 10:05 2
9 鼎湖山 10:10 10:12 2
10 肇庆 10:23 10:23 0
客户服务电话 4007-999-999