C9107

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 肇庆 1小时26分钟 17:55 19:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 17:55 17:55 10
2 佛山西 18:15 18:17 2
3 三水北 18:26 18:28 2
4 云东海 18:35 18:37 2
5 大旺 18:41 18:43 2
6 四会 18:48 18:50 2
7 鼎湖东 18:57 18:59 2
8 鼎湖山 19:04 19:06 2
9 端州 19:11 19:13 2
10 肇庆 19:21 19:21 0
客户服务电话 4007-999-999