C9108

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 肇庆 广州 1小时22分钟 15:30 16:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 肇庆 -- 15:30 10
2 鼎湖山 15:40 15:41 1
3 大旺 15:52 15:54 2
4 云东海 15:58 15:59 1
5 三水北 16:06 16:08 2
6 佛山西 16:18 16:21 3
7 广州 16:52 16:52 0
客户服务电话 4007-999-999