车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 03:30 03:30 10
2 潮汕 03:53 03:57 4
3 普宁 04:14 04:16 2
4 陆丰 04:36 04:42 6
5 深圳北 05:51 06:03 12
6 东莞南 06:21 06:23 2
7 东莞 06:42 06:44 2
8 广州东 07:25 07:25 0
客户服务电话 4007-999-999