车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梅州西 -- 18:00 10
2 丰顺东 18:18 18:20 2
3 揭阳 18:29 18:31 2
4 潮汕 18:50 19:10 20
5 潮阳 19:21 19:23 2
6 普宁 19:33 19:35 2
7 葵潭 19:47 19:49 2
8 陆丰 20:01 20:03 2
9 汕尾 20:16 20:18 2
10 鲘门 20:26 20:28 2
11 惠东 20:37 20:39 2
12 惠州南 20:51 20:53 2
13 深圳坪山 21:02 21:04 2
14 深圳北 21:36 21:36 0
客户服务电话 4007-999-999