车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙西 16:30 16:30 10
2 麓谷 16:35 16:37 2
3 尖山 16:40 16:41 1
4 谷山 16:44 16:46 2
5 八方山 16:49 16:50 1
6 观沙岭 16:53 16:54 1
7 开福寺 16:58 17:00 2
8 长沙 17:06 17:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线