C914

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 成都东 重庆北 4小时2分钟 19:01 23:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 19:01 19:01 10
2 遂宁 20:10 20:12 2
3 蓬溪 20:28 20:30 2
4 南充北 20:52 21:15 23
5 武胜 21:43 21:54 11
6 合川 22:23 22:29 6
7 重庆北 23:03 23:03 0
客户服务电话 4007-999-999