车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江油 -- 06:55 10
2 绵阳 07:12 07:14 2
3 德阳 07:31 07:33 2
4 广汉北 07:42 07:44 2
5 青白江东 07:52 07:54 2
6 成都东 08:08 08:17 9
7 双流机场 08:32 08:34 2
8 乐山 09:09 09:11 2
9 宜宾西 09:54 10:06 12
10 毕节 11:15 11:27 12
11 贵阳北 12:18 12:18 0
客户服务电话 4007-999-999