车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 12:35 12:35 10
2 毕节 13:26 13:32 6
3 长宁 14:29 14:35 6
4 宜宾西 14:49 14:53 4
5 犍为 15:22 15:29 7
6 乐山 15:46 15:49 3
7 眉山东 16:07 16:09 2
8 双流西 16:27 16:33 6
9 成都南 16:45 16:45 0
客户服务电话 4007-999-999