车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都南 17:18 17:18 10
2 双流机场 17:28 17:30 2
3 双流西 17:36 17:43 7
4 新津 17:50 17:52 2
5 彭山北 18:03 18:05 2
6 眉山东 18:13 18:15 2
7 犍为 18:47 18:49 2
8 泥溪 19:05 19:07 2
9 宜宾西 19:25 19:25 0
客户服务电话 4007-999-999