车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广元 -- 08:27 10
2 青川 08:46 08:48 2
3 江油 09:14 09:16 2
4 绵阳 09:33 09:35 2
5 德阳 09:52 09:54 2
6 广汉北 10:04 10:07 3
7 新都东 10:17 10:20 3
8 成都东 10:32 10:32 0
客户服务电话 4007-999-999