车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 13:45 13:45 10
2 孝感东 14:10 14:12 2
3 安陆西 14:30 14:32 2
4 随州南 14:47 14:49 2
5 枣阳 15:09 15:11 2
6 襄阳东 15:26 15:30 4
7 谷城北 15:53 15:55 2
8 丹江口 16:06 16:13 7
9 武当山西 16:26 16:28 2
10 十堰东 16:39 16:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线