车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰东 18:30 18:30 10
2 武当山西 18:40 18:42 2
3 丹江口 18:55 18:57 2
4 谷城北 19:08 19:10 2
5 襄阳东 19:33 19:38 5
6 枣阳 19:53 20:03 10
7 随州南 20:23 20:28 5
8 汉口 21:17 21:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线