车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰东 -- 11:45 10
2 丹江口 12:03 12:05 2
3 谷城北 12:16 12:18 2
4 襄阳东 12:41 12:45 4
5 枣阳 13:00 13:02 2
6 随县 13:18 13:20 2
7 孝感东 13:52 13:54 2
8 汉口 14:20 14:20 0
客户服务电话 4007-999-999