C9223

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 汉口 十堰东 2小时30分钟 17:20 19:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 17:20 10
2 随州南 18:10 18:12 2
3 枣阳 18:32 18:34 2
4 襄阳东 18:49 18:53 4
5 丹江口 19:22 19:24 2
6 武当山西 19:37 19:39 2
7 十堰东 19:50 19:50 0
客户服务电话 4007-999-999