C9226

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 十堰东 汉口 2小时32分钟 07:37 10:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰东 -- 07:37 10
2 武当山西 07:48 07:50 2
3 丹江口 08:04 08:06 2
4 谷城北 08:18 08:20 2
5 襄阳东 08:44 08:48 4
6 随州南 09:18 09:21 3
7 汉口 10:09 10:09 0
客户服务电话 4007-999-999