车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 12:09 12:09 10
2 孝感东 12:34 12:36 2
3 云梦东 12:48 12:58 10
4 安陆西 13:09 13:26 17
5 随州南 13:41 13:43 2
6 随县 13:52 13:54 2
7 枣阳 14:10 14:12 2
8 襄阳东 14:28 14:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线