C9301

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 榆林 西安 4小时30分钟 17:15 21:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 榆林 17:15 17:15 10
2 米脂 17:50 17:52 2
3 绥德 18:04 18:06 2
4 清涧县 18:32 18:34 2
5 子长 18:46 18:48 2
6 延安 19:27 19:29 2
7 富县东 19:57 19:59 2
8 蒲城东 20:55 20:57 2
9 西安 21:45 21:45 0
客户服务电话 4007-999-999