C9302

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 西安 榆林 5小时35分钟 10:03 15:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 10:03 10:03 10
2 蒲城东 10:49 10:57 8
3 黄陵南 11:35 11:37 2
4 富县东 11:59 12:01 2
5 延安 12:29 12:31 2
6 清涧县 13:35 13:53 18
7 绥德 14:32 14:34 2
8 米脂 14:50 14:55 5
9 榆林 15:38 15:38 0
客户服务电话 4007-999-999