车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 17:39 10
2 厦门北 17:59 18:01 2
3 泉州 18:27 18:29 2
4 仙游 18:47 18:49 2
5 福清 19:20 19:24 4
6 福州南 19:39 19:43 4
7 连江 20:03 20:05 2
8 宁德 20:27 20:29 2
9 福安 20:41 20:43 2
10 霞浦 21:01 21:03 2
11 福鼎 21:23 21:23 0
客户服务电话 4007-999-999