C952

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 西昌西 达州 6小时42分钟 16:09 22:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西昌西 -- 16:09 10
2 冕宁 16:32 16:34 2
3 喜德西 16:43 16:45 2
4 越西 17:06 17:08 2
5 甘洛南 17:31 17:33 2
6 峨边南 18:03 18:05 2
7 眉山 19:00 19:02 2
8 成都东 19:45 19:52 7
9 遂宁 20:57 21:01 4
10 达州 22:51 22:51 0
客户服务电话 4007-999-999