C9523

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 景德镇北 南昌西 2小时39分钟 10:38 13:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 景德镇北 10:38 10:38 10
2 都昌 11:19 11:21 2
3 湖口 11:37 11:39 2
4 九江 11:58 12:02 4
5 德安 12:23 12:34 11
6 共青城 12:40 12:42 2
7 永修 12:54 12:56 2
8 南昌西 13:17 13:17 0
客户服务电话 4007-999-999