车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 17:38 10
2 永修 18:01 18:03 2
3 共青城 18:15 18:17 2
4 九江 18:41 18:45 4
5 湖口 19:03 19:05 2
6 都昌 19:21 19:23 2
7 鄱阳 19:45 19:47 2
8 景德镇北 20:04 20:09 5
9 婺源 20:37 20:37 0
客户服务电话 4007-999-999